Чемпионат РБ на спринтерских дистанциях
Первенство РБ среди юношей и юниоров на спринтерских дистанциях
Чемпионат РБ среди ветеранов на спринтерских дистанциях
Полуфинал
5 июня 2021г. - Минск-Арена
Ж12
Параметры дистанции: 10 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Волосевич Александра КО «Случь» 2010 Iю 226 0:09:46 1 Iю
2 Холод Ирина СКО «Орион» 2009 II 129 0:09:51 2 Iю
3 Волосевич Ярослава КО «Случь» 2012 IIю 227 0:10:11 3 Iю
4 Сукневич София КСО «Немига-Норд» 2010 Iю 201 0:10:13 4 Iю
5 Саванович Анастасия КО «Случь» 2010 IIю 229 0:10:50 5 Iю
6 Евсеева Валентина Гомельская обл. 2010 б/р 323 0:11:16 6 IIю
7 Войтко Анна КО «Случь» 2011 б/р 234 0:12:05 7 IIю
8 Силенкова Вита Гомельская обл. 2010 б/р 348 0:12:27 8 IIю
9 Неверовская Майя КО «Случь» 2009 IIIю 228 0:12:38 9 IIю
10 Новикова Амалия СКО «Орион» 2012 IIIю 63 0:12:38 9 IIю
11 Пашко Александра Гомельская обл. 2010 б/р 337 0:13:20 11 IIю
12 Алешко Дарья Гомельская обл. 2009 б/р 314 0:13:55 12 -
13 Кавцевич Виолетта "КСО Верас" ГОЦТиК 2009 IIIю 217 0:14:35 13 -
14 Костеницкая Арина Гомельская обл. 2012 б/р 330 0:14:55 14 -
15 Приходько Екатерина Гомельская обл. 2010 б/р 339 0:15:02 15 -
16 Дашук Алина Гомельская обл. 2010 б/р 321 0:15:06 16 -
17 Ермакова Арианна Гомельская обл. 2010 б/р 324 0:15:39 17 -
18 Алексеева Екатерина Гомельская обл. 2009 б/р 312 0:16:23 18 -
19 Алесич Вероника Гомельская обл. 2011 б/р 313 0:16:50 19 -
20 Иванькова Анастасия Гомельская обл. 2009 б/р 326 0:17:13 20 -
21 Ларенко Ульяна Гомельская обл. 2010 б/р 332 0:18:32 21 -
22 Афанасьева Виктория КСО «Эридан» 2011 б/р 265 0:19:06 22 -
23 Шершнева Елена Гомельская обл. 2013 б/р 358 0:19:14 23 -
24 Дигмунтович Виолетта СКО «Орион» 2009 IIю 137 0:20:07 24 -
25 Бойкачева Майя Гомельская обл. 2010 б/р 317 0:20:11 25 -
26 Власенко Алена "КСО Верас" ГОЦТиК 2011 IIIю 206 0:22:06 26 -
27 Прыткова Александра КСО «Белая Русь» 2011 б/р 100 0:25:49 27 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 6,6 баллов
Iю - 114% - 0:11:09
IIю - 138% - 0:13:29
Ж14
Параметры дистанции: 11 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кузнецова Алина КО «Случь» 2008 Iю 240 0:08:00 1 II
2 Гурская Анна СКО «Орион» 2007 II 42 0:08:51 2 Iю
3 Журавлёва Виктория КСО «Немига-Норд» 2007 Iю 85 0:09:04 3 Iю
4 Колядко Полина КО «Случь» 2008 IIю 233 0:09:08 4 Iю
5 Присяжнюк Любовь "КСО Верас" ГОЦТиК 2008 Iю 211 0:09:18 5 Iю
6 Кляусова Ксения Гомельская обл. 2007 Iю 327 0:09:37 6 IIю
7 Бильдюкевич Владислава КО «Случь» 2007 II 241 0:09:47 7 IIю
8 Сухаричева Варвара Гомельская обл. 2007 Iю 353 0:10:31 8 IIю
9 Луцевич София КО «Случь» 2008 IIIю 368 0:10:58 9 IIю
10 Власенко Арина "КСО Верас" ГОЦТиК 2008 Iю 207 0:10:59 10 IIю
11 Клишина Злата "КСО Верас" ГОЦТиК 2008 IIIю 259 0:12:08 11 -
12 Бригинец Ирина КСО «Эридан» 2008 б/р 84 0:12:21 12 -
13 Рябикова Полина КСО «Верас» 2007 IIю 33 0:12:52 13 -
14 Сема Татьяна Гомельская обл. 2007 б/р 346 0:14:43 14 -
15 Оганесян Дора Гомельская обл. 2008 IIю 336 0:17:10 15 -
16 Балбуцкая Мария СКО «Орион» 2007 Iю 138 0:18:37 16 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 12,5 баллов
II - 100% - 0:08:00
Iю - 120% - 0:09:36
IIю - 146% - 0:11:41
Ж16
Параметры дистанции: 16 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Дичковская Екатерина КО «Случь» 2005 II 242 0:14:01 1 -
2 Леонова Полина КСО «Три-О» 2005 II 252 0:14:22 2 -
3 Синчикова Виктория Гомельская обл. 2006 II 350 0:15:10 3 -
4 Карелина Софья КСО «Немига-Норд» 2005 КМС 113 0:15:41 4 -
5 Афанасьева Анна КСО «Эридан» 2005 I 266 0:15:52 5 -
6 Шевчик Ольга БО лицей Машерова 2005 II 174 0:15:53 6 -
7 Левонюк Анастасия БО лицей Машерова 2005 II 173 0:16:04 7 -
8 Дудинская Алена КСО «Белая Русь» 2005 I 294 0:19:22 8 -
9 Усович Евгения Гомельская обл. 2005 б/р 355 0:21:31 9 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж18
Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Сердюк Мария Гомельская обл. 2003 III 347 0:18:22 1 -
2 Позднева Мария КО «Сильван люкс» 2003 II 154 0:20:47 2 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж20
Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Рябцева Марианна КО «Сильван люкс» 2001 КМС 249 0:15:47 1 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж21A
Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Сахаревич Виктория КСО «Белая Русь» 1996 КМС 69 0:14:39 1 -
2 Титова Инна СК «Камволь» 1986 I 80 0:16:28 2 -
3 Гальченя Анастасия КО «Случь» 1995 I 244 0:18:08 3 -
4 Цагельник Анна СК «Камволь» 1987 II 48 0:20:42 4 -
5 Филиппович Евгения КСО «Верас» 1989 II 276 0:22:34 5 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж21B
Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кунцевич Наталья КО «Сильван люкс» 1983 МС 67 0:13:41 1 -
2 Павлова Анна КО «Легенда» 1992 КМС 179 0:14:24 2 -
3 Скиндер Людмила КО «Сильван люкс» 1980 МС 55 0:15:03 3 -
4 Мохорева Анна КСО «Эридан» 1991 I 49 0:16:32 4 -
5 Кулик Татьяна КСО «Немига-Норд» 1996 I 6 0:17:41 5 -
6 Илькевич Анастасия КСО «Эридан» 1996 II 290 0:18:33 6 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж21C
Параметры дистанции: 16 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Лапицкая Ирина СК «Камволь» 1988 МС 62 0:12:36 1 -
2 Колб Ольга КСО «Верас» 1985 I 119 0:13:23 2 -
3 Буякова Оксана КО «Сильван люкс» 1990 МС 40 0:13:42 3 -
4 Реброва Елена КСО «Березино» 1990 I 180 0:14:47 4 -
5 Лебедева Анастасия КСО «Турлан» 1994 I 7 0:15:12 5 -
6 Савченко Яна КО «Сильван люкс» 2004 I 184 0:15:39 6 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж35
Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Пиронен Анна КО «Сильван люкс» 1983 КМС 122 0:14:28 1 -
2 Гацук Наталия СК «Камволь» 1982 I 156 0:15:30 2 -
3 Малышко Татьяна КО «БГУ» 1983 I 101 0:16:26 3 -
4 Красько Наталия КСО «Верас» 1984 I 32 0:17:04 4 -
5 Романенко Оксана КО «Трактор» 1984 I 284 0:19:07 5 -
6 Ярош Анастасия КСО «Верас» 1985 б/р 258 0:20:31 в/к -
7 Булатова Юлия КО «Легенда» 1982 III 87 0:22:00 6 -
8 Бабаева Татьяна лично 1984 б/р 107 0:28:11 в/к -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж40
Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кшановская Ирина КСО «Немига-Норд» 1977 МС 26 0:15:49 1 -
2 Ткачук Дарья КО «Сильван люкс» 1981 I 274 0:17:25 2 -
3 Крукович Оксана КО «Случь» 1978 б/р 254 0:19:22 3 -
4 Туровец Ольга КО «Легенда» 1979 II 81 0:19:38 4 -
5 Демиденко Ольга СК «БГПУ» 1977 II 152 0:22:23 5 -
6 Полекшанова Дарья КСО «Немига-Норд» 1977 КМС 202 пп 20.10 - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж45
Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Грохольская Алла СКО «Орион» 1972 I 71 0:16:31 1 -
2 Кондратьева Александра СК «Камволь» 1974 КМС 300 0:17:22 2 -
3 Миронова Анна СК «Камволь» 1973 КМС 52 0:17:36 3 -
4 Стебеняева Елена КО «Легенда» 1974 III 54 0:18:13 4 -
5 Кравченко Екатерина КО «Случь» 1976 II 245 0:22:01 5 -
6 Семенчик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» 1972 б/р 102 пп 20.10 - -
7 Никитина Татьяна КСО «Белая Русь» 1957 I 303 пп 20.10 - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж50
Параметры дистанции: 16 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Казакевич Ирина КО «Сильван люкс» 1969 I 264 0:15:37 1 -
2 Холод Елена СКО «Орион» 1971 II 130 0:17:11 2 -
3 Кулик Ольга КСО «Немига-Норд» 1971 КМС 23 0:17:13 3 -
4 Алексеева Ольга КСО «БНТУ» 1971 I 159 0:18:17 4 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж55
Параметры дистанции: 16 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Денисова Наталья КСО «Белая Русь» 1962 I 269 0:18:22 1 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж60
Параметры дистанции: 11 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Варыгина Светлана ОК «Пралеска» 1960 I 22 0:12:01 1 -
2 Бауло Ирина КСО «Пеленг-Вымпел» 1958 II 15 0:13:11 2 -
3 Черник Любовь СКО «Орион» 1959 III 124 0:14:03 3 -
4 Лебедева Елена КО «БГУ» 1960 I 65 0:14:24 4 -
5 Клоповская Надежда КСО «Стандарт» 1959 II 17 0:14:36 5 -
6 Якубович Светлана КСО «Стандарт» 1960 III 146 0:16:10 6 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж65
Параметры дистанции: 11 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Мелешко Татьяна КО «БГУ» 1956 I 115 0:12:25 1 -
2 Авраменко Лариса КСО «Стандарт» 1955 II 18 0:12:55 2 -
3 Конон Ирина КСО «Стандарт» 1956 II 24 0:15:57 3 -
4 Балабанова Марина КСО «Стандарт» 1955 II 14 пп 20.10 - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж70
Параметры дистанции: 11 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кондратьева Татьяна КСО «Белая Русь» 1947 II 293 0:26:57 1 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж75
Параметры дистанции: 11 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Макаревич Лидия КСО «Эридан» 1946 II 108 0:17:47 1 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М12
Параметры дистанции: 10 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Лабкович Егор КО «Случь» 2010 Iю 236 0:08:28 1 Iю
2 Миронов Ярослав СК «Камволь» 2010 Iю 301 0:08:41 2 Iю
3 Радзивон Андрей Гомельская обл. 2009 Iю 340 0:09:36 3 Iю
4 Балабанов Михаил СК «Камволь» 2013 IIю 367 0:09:51 4 IIю
5 Красько Павел КСО «Верас» 2010 IIю 157 0:10:01 5 IIю
6 Бригунец Кирилл КО «Случь» 2011 IIю 231 0:10:14 6 IIю
7 Кузнецов Владислав КО «Случь» 2010 IIю 224 0:10:16 7 IIю
8 Кузнецов Иван КО «Случь» 2010 IIю 223 0:10:19 8 IIю
9 Корольчук Максим СКО «Орион» 2009 III 86 0:10:24 9 IIю
10 Лабушев Матвей Гомельская обл. 2009 Iю 331 0:10:50 10 IIю
11 Степаняк Роман Гомельская обл. 2009 Iю 352 0:11:00 11 IIю
12 Синчиков Артем Гомельская обл. 2010 б/р 349 0:11:02 12 IIю
13 Градович Леонид Гомельская обл. 2010 IIю 320 0:11:17 13 IIю
14 Сукневич Михаил КСО «Немига-Норд» 2010 IIю 200 0:11:21 14 IIю
15 Тарасенко Владислав КО «Случь» 2011 IIю 232 0:11:23 15 IIю
16 Бородуля Тимофей Гомельская обл. 2011 б/р 318 0:11:24 16 IIю
17 Евсеев Илья Гомельская обл. 2009 б/р 322 0:11:26 17 IIю
18 Ярош Иван "КСО Верас" ГОЦТиК 2010 IIIю 218 0:12:11 18 -
19 Лузин Лев "ГУДО ЦТДМ Родничок" 2009 IIю 110 0:12:40 19 -
20 Ревин Егор Гомельская обл. 2009 б/р 342 0:12:48 20 -
21 Рубан Андрей Гомельская обл. 2011 б/р 344 0:12:49 21 -
22 Решенок Владимир Гомельская обл. 2009 б/р 343 0:12:52 22 -
23 Косенков Александр Гомельская обл. 2010 б/р 329 0:13:08 23 -
24 Ковшик Федор лично 2009 IIю 106 0:13:41 24 -
25 Обернихин Степан СКО «Орион» 2013 IIIю 60 0:13:47 25 -
26 Шкиндеров Сергей КО «Случь» 2011 IIю 230 0:13:49 26 -
27 Каллаур Матвей "КСО Верас" ГОЦТиК 2010 IIIю 205 0:14:09 27 -
28 Сорокин Александр Гомельская обл. 2011 б/р 351 0:14:16 28 -
29 Ткачук Роман Гомельская обл. 2010 б/р 354 0:14:37 29 -
30 Алексеев Игорь КСО «БНТУ» 2010 IIю 160 0:14:56 30 -
31 Баранов Арсений Гомельская обл. 2009 б/р 316 0:17:16 31 -
32 Поденков Никита Гомельская обл. 2010 б/р 338 0:17:34 32 -
33 Ревин Евгений Гомельская обл. 2012 б/р 341 0:18:01 33 -
34 Козич Роман СКО «Орион» 2013 б/р 270 0:22:34 в/к -
35 Четверухин Матвей Гомельская обл. 2009 б/р 357 0:22:49 34 -
36 Бойко Михаил СК «Камволь» 2009 б/р 45 0:23:19 35 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 6,5 баллов
Iю - 114% - 0:09:40
IIю - 138% - 0:11:42
М14
Параметры дистанции: 11 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Доманский Алексей КО «Случь» 2008 II 238 0:08:31 1 II
2 Лабкович Иван КО «Случь» 2007 II 235 0:09:02 2 II
3 Гончаров Александр Гомельская обл. 2007 II 319 0:09:34 3 Iю
4 Жигулин Алексей "КСО Верас" ГОЦТиК 2007 Iю 212 0:09:46 4 Iю
5 Герасимов Владимир СК «Камволь» 2008 IIIю 194 0:09:51 5 Iю
6 Лоев Богдан Гомельская обл. 2007 I 333 0:09:59 6 Iю
7 Жукевич Марьян "КСО Верас" ГОЦТиК 2008 IIю 210 0:10:02 7 Iю
8 Колесник Леонтий "КСО Верас" ГОЦТиК 2007 IIю 209 0:10:06 8 Iю
9 Мурашко Всеслав СКО «Орион» 2007 II 169 0:10:19 9 Iю
10 Циунчик Станислав "КСО Верас" ГОЦТиК 2007 II 208 0:10:26 10 Iю
11 Костюкович Никита СК «Камволь» 2007 IIIю 192 0:10:33 11 Iю
12 Герда Вениамин "ЦДОДиМ Контакт" 2007 б/р 144 0:10:39 12 Iю
13 Михалкин Игорь КСО «Эридан» 2008 Iю 225 0:10:44 13 Iю
14 Щербаков Даниил Гомельская обл. 2008 IIю 359 0:11:10 14 Iю
15 Довнар Никита "ЦДОДиМ Контакт" 2007 б/р 149 0:11:13 15 Iю
16 Савченко Никита Гомельская обл. 2008 б/р 345 0:11:29 16 IIю
17 Малькевич Артем КСО «Эридан» 2007 б/р 261 0:11:31 17 IIю
18 Вяль Денис КСО «Эридан» 2008 б/р 260 0:11:54 18 IIю
19 Герда Валентин "ЦДОДиМ Контакт" 2007 б/р 141 0:12:16 19 IIю
20 Семенчук Юрий ОЦТ 2007 Iю 143 0:12:24 20 IIю
21 Кунцевич Дмитрий КО «Случь» 2008 IIю 239 0:12:55 21 IIю
22 Чайков Марк Гомельская обл. 2007 Iю 356 0:13:22 22 IIю
23 Лобач Александр СК «Камволь» 2008 б/р 191 0:13:31 23 IIю
24 Мельник Тимур СКО «Орион» 2007 IIю 305 0:14:03 24 -
25 Кравченко Тимур "ЦДОДиМ Контакт" 2008 б/р 150 0:14:12 25 -
26 Белявский Михаил "КСО Верас" ГОЦТиК 2008 б/р 213 0:16:13 26 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 26,8 баллов
II - 111% - 0:09:28
Iю - 132% - 0:11:15
IIю - 162% - 0:13:48
М16
Параметры дистанции: 17 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Некрашевич Александр СКО «Орион» 2005 I 25 0:13:22 1 II
2 Балабанов Глеб СК «Камволь» 2005 I 310 0:13:44 2 II
3 Волчкевич Ярослав "КСО Верас" ГОЦТиК 2006 II 216 0:14:04 3 II
4 Колтаков Дмитрий КСО «Три-О» 2005 II 253 0:14:20 4 II
5 Ханин Илья ОЦТ 2005 II 145 0:14:57 5 II
6 Гусев Родион КСО «Буг» 2006 II 2 0:14:58 6 II
7 Гаврильченко Владислав КСО «Эридан» 2005 III 262 0:15:14 7 II
8 Мицкевич Максим "КСО Верас" ГОЦТиК 2005 II 215 0:15:17 8 Iю
9 Корако Никита Гомельская обл. 2005 Iю 328 0:15:24 9 Iю
10 Казачок Владислав ОЦТ 2005 IIю 142 0:15:41 10 Iю
11 Герда Григорий "ЦДОДиМ Контакт" 2005 Iю 148 0:16:24 11 Iю
12 Тарасевич Чеслав КСО «Белая Русь» 2005 II 291 0:19:02 12 IIю
13 Вольщук Максим "КСО Верас" ГОЦТиК 2006 IIIю 219 0:19:10 13 IIю
14 Грохольский Владислав СКО «Орион» 2005 Iю 70 0:20:28 14 IIю
15 Сакович Егор "КСО Верас" ГОЦТиК 2004 IIю 214 0:27:33 в/к -
16 Шабанов Ян СК «Камволь» 2006 II 163 пп 20.10 - -
17 Смоляков Давид "КСО Верас" ГОЦТиК 2006 II 250 пп 20.10 - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 37,3 баллов
II - 114% - 0:15:15
Iю - 135% - 0:18:03
IIю - 166% - 0:22:12
М18
Параметры дистанции: 17 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Фурик Александр КО «Случь» 2004 КМС 243 0:13:35 1 -
2 Бедарев Арсений КСО «Буг» 2004 II 5 0:13:53 2 -
3 Улейчик Илья "КСО Верас" ГОЦТиК 2004 II 220 0:15:05 3 -
4 Голубев Федор СК «Камволь» 2003 I 82 0:15:25 4 -
5 Фадеев Роман КСО «Эридан» 2004 III 263 0:16:47 5 -
6 Обернихин Александр СКО «Орион» 2003 I 59 0:18:06 6 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М20
Параметры дистанции: 19 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Решетов Александр КСО «Стандарт» 2001 КМС 21 0:15:30 1 -
2 Макаренко Кирилл Гомельская обл. 2001 I 334 0:15:39 2 -
3 Мельник Артём СКО «Орион» 2001 б/р 307 0:23:53 в/к -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М21A
Параметры дистанции: 19 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Крапивко Дмитрий СК «Камволь» 1983 МС 109 0:12:32 1 -
2 Томашев Олег КСО «Белая Русь» 2003 КМС 257 0:12:37 2 -
3 Красько Павел СК «Камволь» 1980 МС 131 0:13:03 3 -
4 Амеличкин Василий КСО «Белая Русь» 1986 I 34 0:13:11 4 -
5 Горбунов Игорь СК «Камволь» 1992 I 188 0:13:24 5 -
6 Стасевич Игорь КО «Сильван люкс» 1990 I 12 0:13:53 6 -
7 Марков Виталий КО «Сильван люкс» 1993 I 204 0:14:20 7 -
8 Белюсев Артем КСО «Пеленг-Вымпел» 1991 I 79 0:15:42 в/к -
9 Новак Илья КО «Случь» 2001 I 11 пп 20.10 - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М21B
Параметры дистанции: 20 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Михалкин Сергей КСО «Эридан» 1989 КМС 196 0:12:37 1 КМС
2 Солодкин Сергей КСО «Немига-Норд» 1984 МС 57 0:13:15 2 КМС
3 Барай Владислав КО «Случь» 2001 КМС 193 0:13:48 3 I
4 Воробьев Алексей СК «Камволь» 1984 КМС 133 0:14:32 4 I
5 Кухто Пётр КЛ «Баклан» 1981 I 66 0:14:40 5 I
6 Ткачук Вадим "КСО ВЕРАС" Белинка 1989 II 275 0:14:50 6 I
7 Звонцов Максим КСО «Три-О» 2001 I 1 0:15:07 7 I
8 Сакута Виктор СК «Камволь» 1986 I 273 0:15:29 8 II
9 Курьян Павел КСО «Меридиан» 1999 Iю 98 0:16:27 9 II
10 Пожитков Михаил КСО «Березино» 1987 I 135 0:17:24 10 II
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 234,0 баллов
КМС - 105% - 0:13:15
I - 120% - 0:15:09
II - 138% - 0:17:25
III - 166% - 0:20:57
М21C
Параметры дистанции: 19 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Стрельцов Василий СК «Камволь» 1990 МС 198 0:12:30 1 -
2 Новак Дмитрий КСО «Белая Русь» 1986 КМС 112 0:13:44 2 -
3 Попов Александр_RUS СК «Камволь» 1986 б/р 47 0:14:17 3 -
4 Веринский Владислав КО «Случь» 1999 КМС 164 0:14:22 4 -
5 Афанасьев Иван КСО «Эридан» 1979 КМС 267 0:14:34 5 -
6 Клигунов Евгений КСО «Березино» 1987 I 247 0:14:42 6 -
7 Шахметов Константин лично 1986 II 369 0:15:31 в/к -
8 Прусов Станислав лично 1992 I 36 0:15:36 в/к -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М21D
Параметры дистанции: 17 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Салин Андрей КСО «Эридан» 1988 МС 203 0:12:03 1 -
2 Санников Александр КСО «Три-О» 1999 I 187 0:13:01 2 -
3 Ходан Александр СК «Камволь» 1988 КМС 46 0:13:24 3 -
4 Рогалевич Сергей КСО «Немига-Норд» 1983 КМС 155 0:13:48 4 -
5 Кулеш Павел КСО «Верас» 1986 I 64 0:14:28 5 -
6 Сыроваткин Максим КСО «Верас» 1989 II 181 0:15:07 6 -
7 Козич Андрей КАБ 1986 II 10 0:15:19 в/к -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М35
Параметры дистанции: 20 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Мелешко Евгений СК «Камволь» 1984 КМС 287 0:13:58 1 -
2 Стрельцов Максим КСО «БНТУ» 1983 I 271 0:15:21 2 -
3 Ярош Петр КСО «Верас» 1982 I 255 0:16:10 3 -
4 Загришев Денис КО «Сильван люкс» 1983 II 77 0:17:02 4 -
5 Федоришкин Вячеслав КЛ «Баклан» 1983 II 222 0:17:36 5 -
6 Вишневский Павел КСО «Верас» 1985 б/р 177 0:19:06 6 -
7 Калкаманов Марс_RUS лично 1985 б/р 13 пп 20.10 в/к -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М40
Параметры дистанции: 17 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Журавлёв Вячеслав КСО «Немига-Норд» 1976 КМС 140 0:13:42 1 -
2 Обернихин Игорь СКО «Орион» 1981 КМС 58 0:15:03 2 -
3 Савастюк Игорь КЛ «Баклан» 1979 I 95 0:15:14 3 -
4 Беспалов Михаил КСО «Белая Русь» 1979 I 128 0:18:12 4 -
5 Давидович Дмитрий КО «БГУ» 1981 I 278 0:19:45 5 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М45
Параметры дистанции: 17 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Холод Павел КСО «Эридан» 1976 I 153 0:15:21 1 -
2 Минчуков Александр СК «Камволь» 1973 I 311 0:15:25 2 -
3 Рябцев Андрей КО «Сильван люкс» 1974 КМС 248 0:16:00 3 -
4 Мельник Сергей СКО «Орион» 1975 I 306 0:16:57 4 -
5 Кравченко Дмитрий КО «Случь» 1974 I 246 0:17:34 5 -
6 Комисаренко Василий КСО «Эридан» 1973 II 51 0:19:10 6 -
7 Прытков Валерий КСО «Белая Русь» 1975 I 4 0:21:25 7 -
8 Ковшик Владимир лично 1971 б/р 105 0:34:54 в/к -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М50
Параметры дистанции: 17 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Мурашко Андрей СКО «Орион» 1968 I 168 0:15:01 1 -
2 Павлов Андрей_RUS СК «Камволь» 1971 б/р 9 0:15:19 2 -
3 Кузнецов Владимир КСО «Эридан» 1970 I 41 0:15:49 3 -
4 Тони Удрис_GBR South Yourkshire Ori 1969 б/р 3 0:18:06 4 -
5 Малевич Вячеслав КСО «Меридиан» 1970 III 121 0:18:13 5 -
6 Молоток Александр СКО «Орион» 1969 III 125 0:19:28 6 -
7 Марач Александр КСО «Простор» 1968 б/р 189 0:23:06 7 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М55
Параметры дистанции: 17 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Денисов Валерий КСО «Белая Русь» 1963 III 298 0:14:39 1 -
2 Павлючук Олег БО лицей Машерова 1965 I 175 0:14:52 2 -
3 Звонцов Игорь КСО «Азимут-Спартак» 1962 КМС 72 0:16:31 3 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М60
Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Канарский Валерий СКО «Орион» 1957 I 31 0:14:51 1 -
2 Триденский Геннадий КСО «Пеленг-Вымпел» 1955 I 61 0:16:51 2 -
3 Яковкин Игорь КСО «БНТУ» 1956 I 165 0:17:36 3 -
4 Макаревич Иосиф КО «Камертон» 1960 II 126 0:17:39 4 -
5 Важник Александр КСО «Стандарт» 1958 I 29 0:18:10 5 -
6 Алексеев Юрий КСО «БНТУ» 1958 I 158 0:19:39 6 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М65
Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Карась Олег КО «Трактор» 1956 II 237 0:17:01 1 -
2 Раков Николай КСО «Эридан» 1955 I 37 0:17:14 2 -
3 Мелешко Андрей КО «БГУ» 1955 I 114 0:19:53 3 -
4 Мороз Иван КО «Камертон» 1955 III 127 0:22:49 4 -
5 Васневский Сергей СК «Витязь» 1956 I 111 пп 24.4 - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М70
Параметры дистанции: 16 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Печерный Валентин КО «Трактор» 1951 II 30 0:17:31 1 -
2 Буковец Анатолий КСО «Три-О» 1950 I 251 0:17:58 2 -
3 Бульбенов Владимир КО «Трактор» 1951 II 104 0:18:48 3 -
4 Орехов Геннадий КСО «БНТУ» 1951 II 161 0:19:56 4 -
5 Нехай Геннадий КСО «Стандарт» 1949 II 19 0:20:07 5 -
6 Ковальчук Виктор КСО «Стандарт» 1947 II 20 0:24:40 6 -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М80
Параметры дистанции: 11 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кондратьев Владимир КСО «Белая Русь» 1938 III 292 0:32:19 1 -
2 Сальников Вячеслав лично 1939 б/р 28 пп 20.10 - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Оpen2
Параметры дистанции: 19 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Прокофьев Глеб КСО «Эридан» 1989 I 297 0:19:37 1 -
2 Катлеров Павел КО «БГУ» 1979 II 76 0:21:00 2 -
3 Катлерова Надежда КО «БГУ» 1981 II 75 пп 20.10 - -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья Балабанов П.А.
Главный секретарь Балабанова И.В.