Чемпионат Беларуси
Средняя дистанция
3 сентября 2016 г.,оз. Гомля
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж21E
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шумель Элеонора Гродненская область I 16 1987 15:02:00 2056801
2 Каржова Марина КСО «Азимут-Спартак» КМС 46 1994 15:04:00 254616
3 Юрок Ирина КО «БГУ» МС 28 1986 15:06:00 682507
4 Пакнис Марина КСО «Азимут-Спартак» КМС 48 1994 15:08:00 7201307
5 Бердова Екатерина КО «БГУ» КМС 150 1993 15:10:00 2091587 1
6 Скиндер Людмила КО «Сильван люкс» КМС 38 1980 15:12:00 7002137
7 Полекшанова Дарья КСО «Немига-Норд» МС 65 1977 15:14:00 440330
8 Якушева Юлия СК «Витязь» RUS 119 1990 15:16:00 1301677 в/к
9 Журавлева Оксана КСО «Немига-Норд» КМС 60 1980 15:18:00 425498
10 Кондратьева Александра СК «Камволь» КМС 120 1974 15:20:00 500694
11 Хилько Елена СКО «Орион» МС 136 1982 15:22:00 7204877
12 Крюкова Наталья КСО «Немига-Норд» МС 62 1988 15:24:00 981999 GPS
13 Буякова Оксана КСО «Азимут-Спартак» МС 44 1990 15:26:00 1401291
14 Воскобойникова Татьяна КСО «Белая Русь» МС 50 1980 15:28:00 501237
15 Гришанова Наталья КСО «Эридан» МС 86 1989 15:30:00 888039 GPS
16 Журавлева Татьяна КО «Сильван люкс» МС 35 1986 15:32:00 7202601 GPS
17 Полякова Татьяна КСО «Белая Русь» МС 53 1973 15:34:00 412567
18 Шахметова Наталья СК «Камволь» МС 123 1992 15:36:00 7205511 GPS
19 Можар Виктория КСО «Белая Русь» МС 51 1996 15:38:00 448022
20 Якубкина Кристина КСО «Немига-Норд» МС 68 1992 15:40:00 7202615 GPS
Ж21A
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Голгофская Снежана Гродненская область III 149 1991 14:02:00 2056808 1
2 Козлова Любовь СК «Люсерж» 125 1960 14:04:00 250516 в/к
3 Гацук Наталья Гродненская область I 5 1982 14:06:00 2074999
4 Редькова Виктория КСО «Эридан» КМС 92 1999 14:08:00 2076551
5 Каткова Ангелина Гродненская область I 7 2000 14:10:00 2056806
6 Кшановская Ирина КСО «Немига-Норд» КМС 63 1977 14:12:00 440325
7 Короткина Наталья Смоленск-2 RUS 145 1977 14:14:00 1007762 в/к
8 Войтова Анастасия СК «Витязь» RUS 112 1995 14:16:00 1009362 в/к
9 Рудаковская Анна КСО «Белая Русь» КМС 54 1992 14:18:00 682475
10 Яцкевич Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» 80 1988 14:20:00 2091600 в/к
11 Костромина Анна БГМУ II 1 1991 14:22:00 425496 в/к
12 Бобкова Наталья Смоленск RUS 137 1981 14:24:00 1405047 в/к
13 Былицкая Анастасия КСО «Белая Русь» КМС 49 1997 14:26:00 1412464
14 Борсукова Лика КСО «Эридан» I 85 1993 14:28:00 448021
15 Титова Инна СК «Камволь» МС 122 1986 14:30:00 440312
16 Ратникова Нина СК «Сож» КМС 131 1989 14:32:00 1415450
17 Шостко Юлия Гродненская область III 14 1991 14:34:00 2056805
18 Лебедева Елена КО «БГУ» I 25 1960 14:36:00 237223
19 Веремеева Вера СК «Сож» I 127 1994 14:38:00 9102716
М21B
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гуринович Сергей СК «Люсерж» 124 1951 14:02:00 448010 в/к
2 Макаревич Иосиф КО «Камертон» I 31 1960 14:04:00 448008
3 Трапезников Николай КСО «Пеленг-Вымпел» II 77 1955 14:06:00 250543
4 Иванов Сергей Призма RUS 103 1999 14:08:00 448002 в/к
5 Горчаков Михаил Смоленск-1 RUS 141 1958 14:10:00 9005286
6 Баканов Владислав Призма RUS 101 1999 14:12:00 448005 в/к
7 Кондратьев Владимир КСО «Белая Русь» I 151 1938 14:14:00 223441 1
8 Киряков Валерий КСО «Эридан» II 89 1939 14:16:00 254890
9 Мороз Иван КО «Камертон» II 32 1955 14:18:00 254880
10 Микишанов Алексей СК «Витязь» RUS 116 1978 14:20:00 1302116 в/к
11 Воеводов Анатолий КСО «Азимут-Спартак» 45 1962 14:22:00 899010 в/к
12 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» II 76 1956 14:24:00 237133
13 Иванов Денис Гродненская область II 6 1983 14:26:00 2056802
14 Триденский Геннадий КСО «Пеленг-Вымпел» I 78 1955 14:28:00 7204875
15 Буйлов Александр КСО «Меридиан» I 57 1961 14:30:00 259956
16 Новицкий Константин Брянск RUS 2 1963 14:32:00 2070580 в/к
17 Норкин Вячеслав Призма RUS 106 1961 14:34:00 448025 в/к
18 Будник Александр КСО «Пеленг-Вымпел» I 71 1948 14:36:00 254888
19 Дыко Александр СК «Витязь» RUS 113 1999 14:38:00 448001 в/к
20 Воронин Вальдемар КСО Зеленый Стадион 43 1980 14:40:00 254648 в/к
21 Черемисинов Дмитрий КО «Камертон» II 33 1947 14:42:00 224392
22 Войтов Денис СК «Витязь» RUS 111 1980 14:44:00 1600807 в/к
23 Морозов Андрей КСО «Белая Русь» I 52 1964 14:46:00 682502
24 Раков Николай КСО «Эридан» II 154 1951 14:48:00 254881 1
25 Войцехович Артур КСО «Пеленг-Вымпел» I 72 1962 14:50:00 250523
26 Дыко Дмитрий СК «Витязь» RUS 114 1969 14:52:00 100 в/к
27 Титович Евгений СК «Люсерж» 126 1948 14:54:00 250532 в/к
28 Волохов Роман КСО Зеленый Стадион II 42 1977 14:56:00 254618
29 Шангин Владимир Смоленск-1 RUS 143 1962 14:58:00 1408355 в/к
30 Гурьев Николай КО «Камертон» II 29 1946 15:00:00 448006
31 Васневский Сергей СК «Витязь» I 161 1956 15:02:00 448027 в/к
М21A
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кулеш Павел Гродненская область I 11 1986 14:01:00 2056804
2 Мурашко Андрей СКО «Орион» КМС 135 1968 14:03:00 981911
3 Шумель Виктор Гродненская область I 15 1985 14:05:00 9999979
4 Звонцов Игорь СК «Алькор» I 155 1962 14:07:00 2040331 1
5 Майоров Виталий СК «Витязь» RUS 115 1981 14:09:00 659924
6 Логинов Артём КСО «БНТУ» КМС 56 1994 14:11:00 7600067
7 Короткин Сергей Смоленск-2 RUS 144 1978 14:13:00 1393510 в/к
8 Алексеёнок Тимофей КСО «Эридан» КМС 83 1998 14:15:00 1412455
9 Мальченков Алексей Смоленск RUS 138 1970 14:17:00 1005162 в/к
10 Давидович Дмитрий КО «БГУ» I 24 1981 14:19:00 682039
11 Якушев Дмитрий СК «Витязь» RUS 118 1986 14:21:00 303882 в/к
12 Алексеёнок Никита КСО «Эридан» II 152 2000 14:23:00 1412465 1
13 Косарев Виктор Гродненская область III 8 1981 14:25:00 2056807
14 Соболев Олег СК «Витязь» RUS 117 1967 14:27:00 666667
15 Мельник Сергей СКО «Орион» I 134 1975 14:29:00 9200301
16 Терещенков Валерий Смоленск-1 RUS 142 1969 14:31:00 2018419 в/к
17 Рябцев Андрей КО «Сильван люкс» III 37 1974 14:33:00 9155555
18 Чагарин Иван КО «БГУ» КМС 27 1988 14:35:00 682466
19 Холод Павел КСО «Эридан» КМС 96 1976 14:37:00 224976
20 Алексеев Андрей Новосокольники RUS 99 1962 14:39:00 448009 в/к
21 Важник Александр КСО «Стандарт» I 81 1958 14:41:00 1404498
22 Васильченко Сергей КСО Зеленый Стадион КМС 41 1975 14:43:00 254619
23 Цяк Александр КСО «Берестье» I 55 1985 14:45:00 1452543 в/к
24 Савастюк Игорь КЛ «Баклан» I 21 1979 14:47:00 1404398
25 Ратников Артем СК «Сож» II 130 1989 14:49:00 1401638
26 Федоришкин Вячеслав КЛ «Баклан» I 23 1983 14:51:00 259974
27 Сытов Николай МосМеридиан 148 1971 14:53:00 1417882 в/к
28 Хвастовский Сергей Смоленск RUS 139 1970 14:55:00 1005309 в/к
29 Сычев Дмитрий Брянск RUS 3 1971 14:57:00 1007940 в/к
30 Федоров Евгений Призма RUS 107 1985 14:59:00 448000 в/к
31 Саванович Виталий КСО «Эридан» МС 93 1978 15:01:00 501405
32 Мартынов Сергей Призма RUS 104 1971 15:03:00 448024 в/к
М21E
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сынков Михаил КСО «Березино» КМС 40 1994 14:41:00 448013
2 Медведев Константин КСО «Немига-Норд» КМС 64 1990 14:43:00 888031
3 Костюков Александр Лично 97 1996 14:45:00 2055824 в/к
4 Окушко Константин СК «Сож» КМС 129 1983 14:47:00 502754
5 Гудимчик Алексей СКО «Орион» КМС 133 1988 14:49:00 682509
6 Шванц Алексей Гродненская область КМС 13 1991 14:51:00 7110991
7 Магер Андрей КО «Сильван люкс» КМС 36 1986 14:53:00 9102252
8 Журавлев Вячеслав КСО «Немига-Норд» КМС 59 1976 14:55:00 1008693
9 Кухто Петр КЛ «Баклан» КМС 20 1981 14:57:00 7202508
10 Кривашеев Андрей КСО «Азимут-Спартак» МС 47 1994 14:59:00 1401639
11 Сердитов Вадим КСО «Эридан» КМС 95 1993 15:01:00 448012
12 Симаков Максим Омега Москва RUS 100 1984 15:03:00 889818 в/к
13 Мемелов Алексей КО «БГУ» КМС 26 1988 15:05:00 440305
14 Шамшур Дмитрий КСО «Немига-Норд» I 67 1985 15:07:00 222255
15 Дубровский Виталий СК «Сож» КМС 128 1985 15:09:00 681828
16 Матяш Сергей Калуга-Orient RUS 18 1982 15:11:00 1633878 в/к
17 Матвеев Виталий Призма RUS 105 1980 15:13:00 448004 в/к
18 Ходан Александр КО «Сильван люкс» КМС 39 1988 15:15:00 7202613
19 Волошин Артем Калуга-Orient RUS 17 1988 15:17:00 1007933 в/к
20 Рогалевич Сергей КСО «Немига-Норд» КМС 66 1983 15:19:00 7202607
21 Миронов Дмитрий СК «Камволь» МС 156 1980 15:21:00 500585 1
22 Горячев Михаил СК «Фотон» RUS 132 1988 15:23:00 722227 в/к
23 Савельев Григорий Калуга-Orient RUS 19 1982 15:25:00 1007903 в/к
24 Попов Александр Лично 98 1986 15:27:00 1301481 в/к
25 Мелешко Евгений Гродненская область КМС 12 1984 15:29:00 2056803
26 Михалкин Дмитрий КСО «Эридан» МС 91 1980 15:31:00 501480 GPS
27 Солодкин Сергей КЛ «Баклан» МС 22 1984 15:33:00 682510
28 Тамбасов Юрий Витебская обл. КМС 4 1989 15:35:00 888512 GPS
29 Крапивко Дмитрий Гродненская область МС 9 1983 15:37:00 9999983 GPS
30 Салин Андрей КСО «Эридан» МС 94 1988 15:39:00 888049 GPS
31 Журавлев Андрей КСО «Немига-Норд» МС 58 1978 15:41:00 7202626
32 Афанасьев Иван КСО «Эридан» МС 84 1979 15:43:00 888510
33 Крюков Дмитрий КСО «Немига-Норд» МС 61 1988 15:45:00 500645 GPS
34 Жаховский Евгений КСО «Эридан» КМС 87 1998 15:47:00 7205888 1
35 Федоришкин Александр СК «Алькор» КМС 108 1988 15:49:00 2028160
36 Новиченко Антон КСО «Эридан» КМС 153 1997 15:51:00 7204886 1
37 Стрельцов Василий СК «Камволь» МС 121 1990 15:53:00 888037 GPS
38 Алексеёнок Алексей КСО «Эридан» МС 82 1988 15:55:00 895797 GPS
39 Красько Павел Гродненская область КМС 10 1980 15:57:00 7203247
40 Злобин Денис СТК «Мэта» МС 147 1982 15:59:00 211130 GPS
Ж21B
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рудаковская Татьяна СК «Витязь» I 110 1969 14:01:00 224388
2 Гомонова Наталья СТК «Мэта» II 146 1990 14:03:00 1301829 в/к
3 Нехаева Людмила КСО «Пеленг-Вымпел» II 75 1945 14:05:00 259924
4 Карпович Наталья КО «Камертон» 30 1954 14:07:00 448007
5 Карелина Елена КСО «Эридан» I 88 1974 14:09:00 259942
6 Храпина Надежда КСО «Пеленг-Вымпел» II 79 1948 14:11:00 440310
7 Гришмановская Елена Призма RUS 102 1978 14:13:00 448003 в/к
8 Горбачик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» I 74 1961 14:15:00 224973
9 Макаревич Лидия КСО «Эридан» II 90 1946 14:17:00 440326
10 Бауло Ирина КСО «Пеленг-Вымпел» II 69 1958 14:19:00 250507
11 Шереметьева Анастасия Смоленск RUS 140 1984 14:21:00 2055971 в/к
12 Войцехович Наталья КСО «Пеленг-Вымпел» I 73 1962 14:23:00 259906
13 Черемисинова Людмила КО «Камертон» II 34 1947 14:25:00 224392
14 Гончарова Галина СК «Витязь» I 109 1959 14:27:00 224395
15 Борушко Лилия КСО «Пеленг-Вымпел» II 70 1964 14:29:00 224983
16 Сухвалова Людмила СК «Витязь» II 160 1968 14:31:00 448026
Open 1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рябцева Марианна КО «Сильван люкс» I 1001 2001 00:00:00 1729111
2 Звонцов Илья КСО «Три-О» III 1002 2002 00:00:00 448014
3 Звонцов Максим КСО «Три-О» II 1003 2001 00:00:00 1005850
4 Тамбасова Мария КСО «Эридан» II 1004 2001 00:00:00 254646
5 Миронов Арсений СК «Камволь» I 1005 2001 00:00:00 682472
6 Короткин Антон Смоленск-2 RUS 1006 2002 00:00:00 2007169
Open 2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Суходолова Аэлита КСО «Пеленг-Вымпел» 2001 1962 00:00:00 254610
2 Афанасьева Анна КСО «Эридан» Iю 2002 2005 00:00:00 2076556
3 Карелина Софья КСО «Эридан» Iю 2003 2005 00:00:00 2066940
4 Алексеева Любовь Новосокольники RUS 2004 2002 00:00:00 448020
5 Хотулев Даниил Новосокольники RUS 2005 2002 00:00:00 448018
6 Гришмановский Анатолий Призма RUS 2006 2002 00:00:00 448017
7 Гришмановский Михаил Призма RUS 2007 2005 00:00:00 448016
8 Матвеев Владислав Призма RUS 2008 2004 00:00:00 448015